Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 09.02.2008 22:12

« К новостям за сегодня
09.02.2008 22:12
Сегодня, Ermak, мой друг Василий Иванович и четвертый член экипажа - Владимир, которого мы любезно решили подобрать на ватрушке душевно почупсили почти по полной программе. Ходили на финках в сторону створа до ломаного льда (3-7 см) с открытыми промоинами и разводами воды правее Зеленца км на 3-3,5. Дальше не сувались - опасно. Начали искать где-то с удаления 4 км от берега. Потом там образовалась толпа, ничего особенного, кстати в общей массе не ловящая. Рыбу обнаружили в двух местах - но очень пассивного окуня.
Я ловил в основном на блёсны (перебрал весь арсенал трехгранок, рамбов и т.д.), Виктор (Ermak) ловил в серебряную блесну 5 см с подвесом, Василий Иванович в голубой баланс 3,5 см (светяшку) от фирмы Рапола. Попутчик Владимир был без финок. Мы с ним разошлись сразу. Он ловил на блесну с подвесом. Поймал вроде штук 8-10. Мы свою рыбу толком не нашли, а где нашли - не раскачали. НО!! Рыба есть, только очень не активна. У нас итог: 39 штук на троих окуня от 100 до 350 граммм.
Виктор - 7 ш

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »