Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 06.02.2008 18:43

« К новостям за сегодня
06.02.2008 18:43
сегодня был в Леднево)
уехал на машине в сторону Черного, далее пешком в сторону сосны)
весь день искал своего окуня - ближайшая толпа сидела в 1,5-2 км от меня)
вообщем рыбы там нет, а та что есть - довольно активно жрет блесну)
у меня 6 хвостов 100-150 гр)
еще такая тема - чем дальше от берега, тем тоньше лед на спайках) я дошел до 5 см (уже стал трещать), а один мужик ломанулся дальше и искупался) произошло это на расстоянии чуть меньше 1 км от меня - хорошо что рядом были люди) выбравшись - мужик прошел несколько шагов и опять полностью ввалился) толщина льда в том месте уже была 2-3 см) так что будьте осторожны)
сегодня лед в канале нормальный - от Шальдихи до Леднево туда и обратно на машине без проблем) хотя подавляющее большинство машин едет по берегу)

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »