Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 16.02.2005 21:11

« К новостям за сегодня
16.02.2005 21:11
Сегодня, 16-го. Креницы.
После пурги в понедельник, просто зимняя сказка. Не знаю, как на счёт «раздачи», но кое-что удалось выцарапать и на наши железяки. Народ удаляется с каждым днём всё дальше и дальше, в надежде найти «самого-самого». Возможно кому-то и удалось. Если хорошо знать особенности этого места, можно было и приблизится к заветному «сорокезу», а то и «палтосу». Но мы, поскольку не профи уже, а так, на рыбалку приехали, поймали на троих 5, 10, и около 15-ти. (я меньше всех )
Ближе к Птиному, в береговых торосах, на 3-х м. ловилось с утра очень не плохо, но мы опоздали, пытаясь отличиться в «море», где тоже «было», но слабо. А потом, после обеденного затишья, уже где пришлось. Почти везде, но по чуть-чуть. Хотя и крупный. Обращайте внимание на верхние слои – 1.5 м. ото льда – самый цымус!
Дорога хорошая. Трещина сжалась. Течение в берег. Можно ехать до Птинова.
Рай для мормышатников!
На трассе сытная солянка – 30 р.
Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »