Отчет о рыбалке: оз. Лемболовское (Карельский перешеек) 06.01.2008 18:09

« К новостям за сегодня
06.01.2008 18:09
Вышел на яму, которая не доходя истока Вьюна, около 9.30 при первых лучах солнца. Человек 10-15 там уже были. Часов до 11 было вроде тоскливо. Потом пронесся слух, что «фанера» берег в полводы. У меня в полводы взяли 2 снетка. Подлещик брал редко и при игре мормышкой. Два моих подлещика были изловлены сантиметров в 30 над дном на тусклую свинцовую вытянутую мормышку на мотыля с подсадкой опарыша. Потом попались еще 2 снетка с огуречным запахом. Снеток тюкает на мотыль, как на блестящие, так и на тусклые мормышки.
Уехал я около 14 часов. У тех, кто устроился еще затемно, клевало поактивнее. Видел улов в 18 ладошечных подлещиков. Из жёлтой палатки раздавались крики о леще на 2 700, но на мою просьбу продемонстрировать монстра был ответ, что, мол, извините, пошутили, на самом деле имеем около 20 ладошечных подлещиков. Где-то кричали о двух дуплетах подряд, но эту информацию я не проверял.
Лёд очень плотный, продолжает трещать. Снега нет. Местные дороги проходимы, но сплошной гололёд.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »