Отчет о рыбалке: Синево (Система Вуоксы) 01.12.2007 19:01

« К новостям за сегодня
01.12.2007 19:01
Всем Привет!Сегодня решили провести разведку в приозерском направлении! сели на первую приозерскую электричку и отправились в путь! народу достаточно много! Люди выходили в кавголово! общая масса вышла на 54км! далее сосново и 78км! мы отправились дальше, в суходолье вышло человек 15 (это была их ошибка!) а мы и еще 12 человек вышли в ОТРаДНОМ!( А зря!) часть людей уехала в синево! выходим на лед всей "толпой" лед немного затрещал, разошлись подальше! после просверливания одной лунки и веселым возглосом -"ЛЕД 5см МОЖНО ИДТИ" было принито решение что когда будем пить один наливает-отходит, второй подходит-выпивает-наливает-отходит и т.д. и самый "бодрый отправился к середине озера!( А ЗРЯ) метров через 60 его веселая походка "обломилась" и веселое тело ушло под лед! (но вынырнуло) и скриками -"мужики помогите я тону" начало размахивать руками! самый смелый и самый легкий отправился его спасать! спас!!!!! Первый вопрос который мы ему задали когда он вернулся на "большой лед" был-" КАК ВОДИЧКА" на что последовал ответ- А водка есть? выпил 100гр за открытие купального сезона и отправился греться на станцию! т.к. электричкка в город была только в 15.30 ( а на тот момент время бало 10.30!) наверно согрелся! Нами было принято решение(кстати умное) отправиться на след. электричке в Синево! все кто остались пошли вдоль берега к камышу! мы ушли(но как потом узнали вечером когда возвращались домой у камыша еще один нырнул и составил компанию первому)! а мы благополучно доехали до синево. смотрим пингвины сидят! спокойно дошли по тропинке до островов! и сели ловить! ЛЕД 10-12см! ну конечно большой толпой не походишь ну в двоем стоим спокойно! Итог 4кг окуня в перемешку с плотвой! 4шт- где-то по 300-350гр! 10шт грам по 150 и остальное плотва и Малыш-окушок! Вообшем рыбалка удалась!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »