Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 24.10.2007 12:59

« К новостям за сегодня
24.10.2007 12:59
В прошедшее воскресенье решил попробовать закрыть сезон у бугровского.ПРИЕХАЛ НА автобусе в10 пока надул лодку .переправился через канал прошел перемычку до ладоги уже 11 у базы 2 мужика разбирают забитые травой финские сети ,как рыбалка ? а не как !!! лодку взять можно ? а нету лодок !!! подошел к причалу три лодки болтаются. ну видимо они уже заняты , у одной из них стоит мешок с сетками забитыми травой рыбы вроде нет .НУ ДА ладно вышел на своей уфимке сначало побросал у тросника и в троснике не зацеплялку ни удара ветерок вроде-бы не силный подувает восточный сберега , решил сходить к банке чайка подорожить побросать блесну отплыл метров 500 от маяка смотрю болтаются поплавки-бутылки наверное сетки этих что на берегу хоршо вовремя заметил поднял свои блесны прошел далше может1км а ветер надо сказать все усиливался и усиливался и вдруг как задуло!!! и уже не восток а север !!! Е-мое ведь обещали-же 2-3м.с востчных направлений короче волна с барашками меня начала захлестывать в лодку потихонку стала попадать вода стало не до рыбалки особено в заброс решил сначало подождать мож утихнет да где там еще силнее раздувает.вода в лодке прибывает уфимку со мной бросает как щепочку короче решил сворачиватся-плыть на берег. а на бугровский уже не поплывеш снесло уже против волны получаеться !!!Решил идти в сторону Шлисельбурга хоть и далеко но зато почти по волне бросил две колебалки на дорожку и пошел плыл я часа 2-2.5 до берега хоть-бы какая-нибудь зубастая сволочь заинтересовалась моими железяками вобщем если пролетаешь так пролеташь по полной .
В шлисельбурге водитель автобуса любезно предложил положить рюкзак с лодкой в багажник что порадовало и несколько улудшело впечатление от поездки .Скорей домой смотреть победную игру ЗЕНИТА с ХИМКАМИ 4-1
ПОСКОЛЬКУ получилась такая вот рыбалка закрытие сезона отменяю в следущие выхи или на неделе опять куда-нибудь махну !!! ни кому кстати компаньен не нужен?
по ВИШНЕВСКОМУ КСТАТИ хочу сказать wikk и другие кто очень удевлены уловами по20шт щук вы посмотрите (если дадут) на верхнию челюсть пойманых рыб если там обнаружите пробитое отверстие болшого размера некак от крючка значит они пойманы на капканы .Я ЗИМОЙ ИХ ТАМ НАБЛЮДАЛ сети и електричество тоже возможно но тогда километр надо ставить неменьше про електр. -если это так то они ублюдки
ВСЕМ УДАЧИ НА РЫБАЛКЕ!! и не только......

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »