Отчет о рыбалке: Назия (Ладожское озеро) 17.09.2007 08:29

« К новостям за сегодня
17.09.2007 08:29
В воскресение к 8 утра подъехал к базе ЛООиР в Назии, лодок - штук 10-15, конечно не ахти, но выбор был. Ложка 250р., стоянка 70 р. Цены вполне. Загрузился, выплыл и так как ветра не было, долждя тоже, то решил сразу махнуть в Ладогу в устье р. Назии, недалеко от берега. Пока выплывал по Староладожскому каналу какой то чувак просто разорался "рыбы нет! Щука у Кобоны! (она, что ему письма шлет, где стоит? :):) Нету рыбы. Ну да ладно, у него может и нет, а у нас будет :):) Так как плыть не близко, решил не баловаться и не распускать дорожку в протоке, что бы время не терять. В итоге приплыл на простор Ладожский и плыву дальше, забирая правее. По карте глубин, да и на глаз видно, что первые метров 500 - глубина метр чуть более и травы немного. Дальше лучше, глубже и тавянистее. Знал что больше чем на травянку расчитывать нечео, в нее и упирался. Конечно на колебалочки белые, продираемые через траву, потом на вертушки под конец. Рыбы правда немного, но с 9 утра до часу дня 2 шт были выловлены, под кг каждая. Котлеты были очень вкусные :):) На обратном пути побросал в протоке, пусто.... Окунь есть лично видел - плавает, но не берет.... Да и не очень то и хотелось.
ЗЫ. Ветер задул от берега, стало страшно, на веслах в ладогу..... В итоге перебрался к 11 00 ближе к берегу, может потому и поймал немного. Без мотора и нормальной лодки там делать нечего....

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »