Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 27.08.2007 17:38

« К новостям за сегодня
27.08.2007 17:38
Только что из 2-х недельного отпуска, посвященного в основном рыбалке.

с 13 по 17 августа был на Сайме.
На рыбалку удалось выбраться 3 раза.
Первый раз на 2 часа вечером - итог - 2 окнуя + 3 щучки до 1 кг взаброс.
Второй раз почти целый день бороздил просторы на моторе - итог некое количество окуня+1 сход щучки на кг. Все на троллинг. Столь скромное количество объясняю жарой под 30, поиском мест и собственным небольшим опытом в троллинге.
Третий раз - троллинг утром 2 часа - итог щучка на 1,2 + неимоверное количество мелкого окуня - иногда хватал не давая воблеру заглубиться.
Из позитивного - полное отсутствие сетей, малое количество народа, отсутствие гор мусора и перспективные по ловле места. Надеюсь выбраться еще раз на выходные в конце октября.
Из негатива - просят не подходить к берегу ближе 50 метров в районе коттеджей - частная территория и все такое.

Всю прошлую неделю провел в Ландышевке.
С вечера вс по утро среды - неплохой клев некрупного окуня (максимум 300 гр). + щучки до 1,5 кг.
В среду днем шторм - после него до вечера пятницы относительное затишье.
Утром в среду и вечером в пятницу попали на короткие (около 30 мин) периоды раздачи - почти каждый заброс был результативен - либо удар, либо сход, либо улов.
Маскимальные результаты - 2,3 и 3 кг (взаброс) Активно ловлю на спин с прошлого лета, так что скромный личный рекорд)))
Троллинг принес одно разочарование за исключением схода чего-то кило на 3-4 все остальное, в основном, мелкий окунь, неприлично мелкий судак, шнурки 300-500 гр. Пойду учить матчасть - так не можно)))
В начале недели порадовало очень малое количество сетей, которое к выходным стало неприлично разрастаться в геометрической прогрессии

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »