Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 20.08.2007 15:27

« К новостям за сегодня
20.08.2007 15:27
Две недели на родине, в Костромской области. Привык ездить в конце августа-начале сентября, когда можно спокойно целый день рыбачить, а тут, на тебе, и жара под 35, и вода тёплая. Оказывается, надо рано вставать, чтобы порыбачить нормально. Отвык я от этого дела. В этот год голавль куда-то спрятался, зато оторвался по щуке по полной. Ради интереса подсчитал, что за одну рыбалку было отпущено порядка 18 щурят от 300гр. до 800гр. Самая крупная, потянула на 2,5кг., может и не выдающийся результат, но удовольствие доставила своими свечками и танцами огромное. Окуня до дури. несколько штук бегут за блесной и устраивают совренование, кто первый схватит. Попробовал раз перед блесной поставить пару крючков с пучками козьей шерсти. Как заброс, так тройка ретивых тянет в разные стороны. Жена в первый раз взяла в руки спиннинг и вытянул жерешка грамм на 800.Накупался, назагорался, грибов набрал две корзины, белых и красных
Вчера приехал. Сегодня уже опять туда хочу. Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »