Отчет о рыбалке: Ромашки (Система Вуоксы) 13.08.2007 11:12

« К новостям за сегодня
13.08.2007 11:12
Всем привет!
МЫС
В субботу пошли с поплавком и встали у Рыбачьего острова, прикормили и впроводку пошла мерная (100-120г.) плотва, набили мешок и за большей ненадобностью смотались обедать. Полтву закоптили и с пивасиком после баньки очень "нахорошо" пошла. В вск после завтрака рванули вверх выше Колокольцева, одна лодка пошла в троллинг, итог судачек на полторашку и щучка чуть больше кило, мы решили понажимать в поппер и удачно нашли местечко, пусть не крупная но поклевки очень бойкие и много, свечки, броски, выпригивание из воды и атака на поппера сверху. Так как уже очень давно обожаю поппер, получил максимум впечатлений. Вобщем какйф полный и первый в этом сезоне. На еду взяли 6 штук и одного окушка 250 гр. Работал мой любимый оранжевый Дуель, а у Сереги под окунька очень маленький, правда марку не помню, вернее не знаю. По грибам совсем плохо, подошла малина, вода в Вуоксе +22С, начинает зацветать. На Приозерской трассе продолжается ремонт, сейчас делают участок от Соснова до Колоскова. Очень много Гайцов, будте внимательны, теперь они стоят с биноклями, чуть дальше своих обычных мест, народ, видя что "хлебное место" пусто, резко прибавляет, а они метров через триста "пасут". И биноклики довольно мощные. Аккуратнее.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »