Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 23.07.2007 09:23

« К новостям за сегодня
23.07.2007 09:23
Всем привет! Был с 20 по 22 на Выборгском, возле Чулково. остров Игривый. Места классные, по рыбе - на компанию в 4 человека поймано 12 щук от 1 кило до 3,5 , около 8 окуней - все от 300 до 500 грамм, судачишка на полкило. вся мелочь отпускалась, взяли только 4 щук от 2 до 3,5 кг на копчушку. Природа - красота! место - замечательное. на второй день, после обеда погода испортилась, задождило и, как ни странно - клев ухудшился. по приманкам - рулили "Атом" и "Крокодил" колебло, серебристого цвета. воблеры - от Рон Томсон - под форельку. Глубинные - обломались, а работало все что шло до 3,5 метров. В компании был московский товарищь, Человек хозяйственный, утром встал, сделал чайку, на костре приготовил сосиски гриль. Сосиски были вкусные, а вот когда хлебнули чай, все сразу выплюнули. :
Мля - Миша! Ты на какой воде чай заварил?
- Из залива.
Ну, москвич, Мы ж на море - вода то соленая!
Бу-га-га...
а он говорит. А я думаю, что за фигня - чай какое-то гуано...
Был ГИМС, все корректно, подошли, проверили документы на лодку, мотор, техосмотр. пожурили за то, что жилеты не одеты. Мы ответили, так мы сейчас стоим на месте - взаброс кидали. как пойдем - сразу оденем, вот они рядышком. в общем поболтали с ними, они тоже рыбачили, сказали, что что-то не очень по рыбалке и пожелав нам удачи - ушли. Шли к месту одному интересному - не заметил камень, а когда заметил. успел сбросить газ, наклонить движок - все равно получил удар по перу - но этим и отделался - небольшая выбоинка и все.

кстати - сетей - не видели - это радует, хотя - может где и стояли.
всем НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »