Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 13.07.2007 11:15

« К новостям за сегодня
13.07.2007 11:15
Отправились 6 июля днем в сторону Важинки, но по дороге решили поймать что-нибудь на ужин, остановились у Яндебы, уговорили ее совершить маленькое чудо - судак 1,5 кг на воблер с берега(!!!)
Дальше гости, ужин - могу засвидетельствовать - судак будет повкуснее даже наших важинских щук, не в обиду им сказано. В Сб совершили большие переходы по лесовозным дорогам итог - щука 2,1кг, 1кг, и пара около того, полведра окуня с ладошку и поболее, любимый серый 10-12шт, у Стаса даже 28см б/х, у Толи первые в жизни серый и пестрая, все это не смотря на грозы. Щука берущая в стремнине помощнее любого судака, здесь у них преимущество. У меня как всегда на воблеры, у Стаса и Толи на аглаю, нахлыст на этот раз не проявил себя.
В Вс совершили давно ожидаемую мной разведку по одному из притоков Важинки. Молодые смотрю уже зажрались - поймав 4-х серых grayling`ов одного из них весьма приличного и щучку на 1кг, сказали что рыбы здесь нет, воды нет, завалы не проходимы, мусора в воде много, зацепов много, комаров и мошки еще больше - разочаровали, особенно тем, что не только косить не умеют, но и воду носить, дрова колоть, посуду мыть и т.п Бог с ними. У меня сошла щука Вл-ча, которую он упустил в прошлом году осенью, на этот раз так же облажался я, вырвалась уже на берегу, загривок такой толстый, что не обхватить. С подсачником зацеписто слишком ходить, возможно, нужен багорик. Впрочем, щучку на 1 кг поймал и пару щурят(от расстройства взял)
В Пн отличился самый молодой - Димка - недалеко от дома на колебалку зимнюю зачетного серого, кайф.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »