Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 13.06.2007 12:14

« К новостям за сегодня
13.06.2007 12:14
10.06.07 был приглашен приятелем половить хариуса м форель. Говорил недалеко и много. Я не верил.
Такого количества Х. я не видел еще в своей жизни. Река прелесть-ходить можно в сапогах по середине реки, вода чистейшая, мелочь шныряет практически у ног, средний выпрыгивает за мошкой в 2-3-х метрах, крупный стоит в омутках вдоль берега и плавующую писчу всасывает не показываясь на поверхности.
Я ловил УЛ.Приятель на все , что поймал летающего и прыгающего, на обычную удочку без грузила.
Итог: Я-2 щучки в уху для группы алкашей приехавших с нами,1-зачетный хариус-был тут же очищен, присолен и через 30 мин съеден с урчанием.Отпущены-штук 10 Х.и одна Ф. Форелька взяла 1.5 грамовый воблер.К хариусам долго подбирал приманки, в итоге мепсы 00- медь и латунь.
Проводка только по течению с обязательным рывком для заводки лепестка.
Вывод по вращающимся приманкам-практически все , что продают в Спб сейчас полное Г. Залипают, Приходится дорабатывать где можно, но толщину и вес лепестка не изменить. Спасли китайские мепсы.
Рыбалка получилась интереснейшая. Подумываю о НАХ.-те.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »