Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 13.06.2007 01:16

« К новостям за сегодня
13.06.2007 01:16
С 11 на 12 июня выехали в Зеленогорс на пробную ловлю судака. Были на двух лодках. Пока не стемнело делали попытки половить рыбу другого видового состава. Удалось... Клевал окушок пиписочного размера, иногда такой же подлещик (хотя было несколько экземпляров 250-300 гр.), и редкие поклёвки плотвы (50-150 гр). На прикормку рыба отзывается вяло, хотя на эту же ядрёную смесь две недели назад клевало отменно.
По судаку практически ноль. Моим другом выловен один экземпляр - в заброс, на длинное, прогонистое железо. Рзмер 2:1 от размера блесны. На "дорогу" полный ноль. Использовались лучшие судаковые воблеры от именитых фирм-производителей - только чупс!!! Половили до трёх, затем собрались и уехали.
По опросу других рыболовов: У всех тот же результат, за исключением одной особи мужского рода в белой куртке. По его словам он выловил пару карандашей до ноля часов по Питерскому времени, после полуночи поднялся приличный северо-восточный ветер и всё закончилось. Может оно и так, я трофеи не видел. А ветерок действительно поднялся приличный, он и выгнал нас с Маркизовой лужи. Вода цветёт, довольно много зелени. Лето!!!
Вывод: Судака ещё нет, плотвы уже нет, в разгаре подлещик!!!
Спасибо за внимание, всем НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »