Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 07.05.2007 16:09

« К новостям за сегодня
07.05.2007 16:09
Куркиёки. Выехали в пятницу в 23.00, на подъезде к Приозерску попали в настоящую метель, у попутчика даже возникло непроизвольное желание вернуться обратно, которое тут же было подавлено приемом внутрь некоторых абсолютно прозразных напитков (в последствии им в течении субботы последних было употреблено 3 литра и запиванием практически таким же кол-вом пива - наутро хоть бы хны...). Прибыли на место в 3.00. Проснулись около 10.00 и на воду. Испытания мотора - кто говорит можно в Карелии на моторе, кто говорит нельзя - мы послушали первых. И был тут же обкатан комплектик Комбат 380 и Ямаха 15. Мне очень понравилось, и для троллинга тоже подойдет. Просто вот думаю - все таки стоило еще напрягаться и покупать 4-х тактный, или меня все-таки устроит двухтактный? Пока нормально.
По рыбе - местные и приезжие на удочку таскают мелочевку, котов кормить не более... На спин - пока абстакалютно ничего. Даже ни тычка. Однако мелочевка возле берега играет и плещет. В тросте ни звука. Вода очень прозрачная и холодная, 4 - 6 градусов. У местных даже в сети ничего не идет. Побывали так же на двух лесных озерах. Результат тот же - змей много, рыба не клюет. Лодки все с моторами спущены на воду и эксплуатируются в полный рост. Так что ждем тепла. Всем успехов.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »