Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 24.01.2005 15:09

« К новостям за сегодня
24.01.2005 15:09
В прошедшие выходные команда «Отмороженные ледобуры» в неполном составе посещала места предстоящих сражений близ базы «Электросила». Акватория озера обследовалась на предмет наличия в ней плотвы, подлещика и подобных вводеплавающих. Проверялись глубины от 3 до 10 метров. По результатам выезда выяснилось, что данные виды рыб в озере присутствуют, реагируют на разнообразные прикормки и изредка соблазняются на тесто, мотыля и опарыша. В наших уловах присутствовали: плотва, елец, подлещик и густерка. Размеры рыбок от 20 до 150 г, средний вес в районе 40-50 г. Количество рыбок на участника выезда оставляло желать лучшего и составило: 53, 12, 10 и 1 штуку. Тот, кто поймал 53 штуки, наткнулся на стайку активного ельца.
Двумя неделями раньше озеро проверялось на наличие полосатых рыбок. Полосатые рыбки в озере также обнаружились и достаточно весело клевали на блесну. Средний вес окушков был около 30-40 г, максимальный – 150. Ловился окунь на глубинах от 1 до 7 метров. На мормышку с мотылем он тоже ловился, но в основном и практически повсеместно на мотыля доставал ерш.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »