Отчет о рыбалке: Нарвское вдхр. (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 24.04.2007 08:33

« К новостям за сегодня
24.04.2007 08:33
Отчёт за субботу. С утра братом Колей половили в Нарове спином и поплавком. Редкие поклёвки на поплавок. Местные даже сматывали удочки, мол, клёва уже не будет. Один нажрался уже с утра, орал на пол-реки, пытался петь песни. Снином я забагрил за рот мелкую плотвичку. Со сторны было странное зрелище: хищная кровожадная плотва пыталась заглотить блесну чуть меньше себя. Уехали на Нарвское вдхр. и ловили только спинами с берега. Коля зацепил щука грамм на 800. Красивый, с ярко-красными плавниками, но совсем не сопротивлялся. Убедил Колю отпустить малька, что и было сделано после короткой фотосессии. Утопили несколько приманок, теперь есть предлог купить что-нибудь новое (места в ящиках уже нет). Отдохнули, попили пива, намахались спиннингами, что ещё нужно?.. Привет всем правильным рыбакам!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »