Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 31.08.2004 15:55

« К новостям за сегодня
31.08.2004 15:55
== из архива ==

10.10.1999 21:37.25
Сегодня был на лосевской протоке и на Суходольском в том р-не.
Суходольское не подлежит троллингу. Через каждые 50 метров в среднем стоят сети длиной по 50-70 метров. Одну сеть пришлось поднимать с 80 метровой глубины целых полчаса. Благо шнур был fireline 0,15, который намотав на весло пытались разорвать. Однако повезло... За несколько часов троллинга и спиннинга на Суходольском мы не встретили ни одной поклевки. В лосевской протоке было много народу, байдарочники, рыболовы и пр. Однако, сразу после 16 00 они исчезли. Протока до автомобильного моста оказалась пустой. К сожалению и на ней мы не встретили ни единой поклевки. Максим Балачевцев поймал поболее, его улов составил 24 плотвы и 1 подлещик, если я не ошибаюсь. Учтем и то, что клев был действительно не на шутку плохой.
Евгений

27.12.2001 13:40.42
Ловил на Суходольском летом ниже пляжа на 4-5 метрах. После прикормки до рассвета — плотва грамм 200-300 и подлещик до 800-900 г. Попадается окушок размера "матросик". Потерял две мормышки — одна улетела даже не успел на поклевку среагировать, вторая — только и успел, что среагировать :о).
Если учесть, что это было летом при температуре воды градусов 18-20 — я считаю рыбалка интересная, живая.
kent
Гатчина

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »