Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 19.03.2007 15:47

« К новостям за сегодня
19.03.2007 15:47
Пятница
На льду в 8 утра. Сел на окуня. За полчаса прим. 1,5кг окунёво-ершовой смеси + 5 фанерин. С 9 сел на 16м на корюшку. Попёрло сразу и пёрло до вечера. 0-70: среднемелкая, 70-100: сплошь мамки (когда тащил дуплет, думал они меня утащат), 100-160: снетки. Можно было бы поймать штук 250, но запутал под водой 3 удочки. Был пойман мега-ёрш, вначале думал, что это судачок.
Суббота
Подъехали ребята, клевала почти как накануне, ловил до обеда, точней периодически подходил к удочкам, вынимал корь и шёл дальше общаться. Всего 50шт, но желания ловить больше не было. Когда уходил со льда, у Vovk'и было за 200шт, некоторые просто гигантских размеров.
Собрал со льда мусор свой и чужой. Какие-то сцуки оставили битую бутылку, порезал палец до кости - спасибо Андрею (Vega), довёз до больницы, где меня зашили за 500руб.
В воскресенье отсыпались, на лёд не ходили. Лёд 25см, не тает, заход/выход нормальные.
Сезон не закрыл.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »