Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 19.03.2007 10:59

« К новостям за сегодня
19.03.2007 10:59
Вчера СТОРОЖНО поехали по инфе о полных набитых ящика, народу на льду средничок 50-70 челов , ходили как нам сказали т.е. вправо до льда похожего на сыр (по количеству дырок), глубина 1,5-2 метра нашли это место быстро, начали ловить я не успел даже удочку застопорить, как поймал 2 окуней , думал вот пришел мой час расплаты за весь неудачный год, но.......но...но опять отсосал по полной. рядом сидели 6 товарищей, у них ничегог , искали искали но нечего не нашли , чеса через 3-4 мотаний заметили 4 человек которые крутились и бурились на определенном месте, мы к ним ради интереса , оказалось что у этих ребя уже 4 полные ящика и уже на половины набиты покеты,опять подумали что ща нахапаем но безрезультатно, потом история повторилась и опять мы не успели на раздачу. Ехали на 2 машинах , у берега воды не так уж и много, главное пройти первые 10 метров , но из нашей компании все прошли без проблем , двое были просто в резиновых сапогах так что с этим проблем не возникло.
Итого. я 3 шт. и 7-9 отпущены из-за размеров. у остальных 1-5-5-7-20 шт и один человек слушал прямую трансляцию ЗЕНИТА и ловил на мормыгу у него итог 5 плотвиц 300-500 гр
P.S.у модераторов прошу прощения за отступления.Подскажите пожалуйста кто был на Онеге у каких поселков деревень там ловят рыбу и как лучше проехать (если не вас это не затруднит позвоните 905-26-58 Константин, будем вам очень благодарны). KARELII как съездили пожалуйста отпишитесь.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »