Отчет о рыбалке: Н. Гаркалово (Финский залив) 26.02.2007 12:43

« К новостям за сегодня
26.02.2007 12:43
Суббота 24.02
Были в Гаркалово. С утра -27, солнце, в обед небольшая облачность, несильный восточный ветер,к сожалению ветер был с берега.
Лед до горизонта, см 30-35. Пытались сходить на дальнюю банку, но в 2,5км от берега обнаружилась свежвя живая трещина шириной в метр,а ветерок потягивал с берега. В итоге на банку не пошли , ловили на свале в 18-19 метров с основной группой корюшатников. Клев неважный, с утра совсем плохо-единичные корюшки,немного налетами побрало днем и вечером. Лед гладкий-бегать меж удочками было очень скользко. Корюшка вперемешку, есть очень крупная, есть мелкая. Народ ловил по разному - кто как встал, были нормальные уловы в 100-150 шт.Хорошо работали блесны
Поймал 3,3 кг( 90 шт). Замечательно отдохнули.
Из интересного - гастрономические предпочтения корюшки в тот день. Ловили мы практически в одном месте, а наживку корюшка предпочитала разную. Справа от меня группа ребят весь день нормально ловила на корюшку, на окуня у них плохо брало. Товарищ слева - днем хорошо ловил на бельдюгу, вечером на корюшку. Самый дальний товарищ-на корюшку у него не брало, на окуня плохо, потом поймал ерша-соответсвенно ловил весь день на ерша.
У меня с утра более-менее на окуня, в обед лучше на корюшку, вечером на окуня. В общем привередливая рыбка.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »