Отчет о рыбалке: о-в Кареджи(и банки около него) (Ладожское озеро) 17.02.2007 19:10

« К новостям за сегодня
17.02.2007 19:10
Сегодня. Ловили около кареджа окуня, а точнее 10,5км по прямой под 45 градусов вправо от кабон. Глубина 6-7м. С утра мы в начале ехали аж от Ниж. Шальдихи думали в створе половить, но так как там был “отсос” решили поехать дальше, а именно направление на маяк, назад конечно поехали через кабону. Как уже писали, весь день переметало, все старые пробитые дороги к обеду по замело, да и ночью заметет вечерние ‘дорожки’, назад негде не застревали, но только впереди шли 2 вне дорожника, мы ездили на ‘11’.

Теперь по рыбе клевало нормально где-то до 12 часов потом ‘попа’, после приходилось по 20 минут лунку проверять, глядишь пару рыбок ‘расшевелишь’, и больше бывало, удавалось. Днем-вечером, у кого как, окунь вообще перестал брать. Размеры окуня разные, но большинство окуня, мелочь, длинный и прозрачный 100гр от силы. Но попадались и под кг (в качестве исключения).

Результаты: Я-10,5кг (все в баланс) все почти с двух лунок, попал на рыбу; папа-4,3кг (жалезо+часть в баланс); дядя Дима-3-4кг (жалезо+часть в баланс).

P.S.: окунь был в пиявках, то есть отстаивается … надо больше искать самим, а не выискивать где чаще дергают, и ломится туда … народ ищите ‘свои лунки’ …

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »