Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 10.02.2007 17:03

« К новостям за сегодня
10.02.2007 17:03
Сегодня Леднево. По дороге утром минус 29. На выезде на лед минус 22. Лед отличный. Для начала умчались за 8 км. от берега, туда , куда в прошлые выходные манила душа. Но напрасно, полный ноль. Ходили за торосы 2 км. в одну сторону и там туда сюда. Ничего! (и так у всех наблюдаемых конкурентов). Уехали от толпы куда то в море, снежные барханы мешались, но скорость и молодость победили. И опять ничего. Поехали на 2,5 метра глубины к берегу (где в прошлую субботу в толпе прилично поймали). Там тишина. Не ноль конечно, но тишина. По ответам ловивших с утра поклевало с пол часа и перестало. Уловы по 20-30 штук окуня. В итоге поймали на двоих одну плотву и двух окуней и в 15-00 уехали домой. Народ остался в надежде на вечер. По каналу дорога отличная.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »