Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 26.01.2007 21:59

« К новостям за сегодня
26.01.2007 21:59
26.01.2007 Наконец-то открыл зимний сезон! Ездил с двумя патриархами зимней рыбалки, один из которых тесть. Решили не искушать судьбу и отправились в Креницы. У меня были подозрения, что в рабочий день нормально половить не дадут, так оно и вышло. Я весь день разговаривал по телефону, а патриархи ловили окуня. Надо сказать, что ветер был просто зверский и через пару часов я так окоченел, что уже о рыбе и не думал. Слава Богу, дядя Юра взял палатку, в ней- то я и наблюдал все таинства зимней ловли.

Теперь о ледовой обстановке. На девятке мы доехали из Крениц аж до о.Птинов. Дорога по льду вдоль тросты отличная, съезд на лед тоже хороший, на низких иномарках без проблем. Главное, сильно не сворачивать с колеи. Тогда, видимо, возможны варианты. Перед нами ехала "буханка", были люди на нивах. На обратной дороге от конца ледовой трассы спидометр показал 18 км.
По улову: деды ловили на бутерброд мотыль- опарыш, клевал только окунь, поймали по паре десятков, но ловили мы из-за ветра недолго, в 15.00 свалили домой. Удачи в выхи, рыбаки!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »