Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 08.01.2007 20:57

« К новостям за сегодня
08.01.2007 20:57
Сегодня, Леднево, 2 площадка. Окунь есть, но клюет вяло - на блесну и балансир не хотел вообще. Толпа огромная и довольно мобильная. Один чел, увидив у меня горку окуня у лунки прохреначил так близко, что зацепил санками бур. Из-за вялости полосатиков пришлось переходить на мормышку, что для меня не очень характерно. В результате около 50 окуней (4600 гр). Говорят, что у берега брал на блесны и балансиры... но мы были как всегда не там.....

А вот 5 января на секретном озере Карельского мы с ИльейИ на флажки поймали 5 щук и налима на 3100 гр. Удовольствия море, так как народу не было вообще. Одна из поклевок очень порадовала - таскали щуку по очереди минут 40. Не хотела к нам плыть вообще.. Только хвостярину под льдом видно - как махнет - руки леской режет и уплывает. Мы охренели просто... устали даже.. Рассверлили лунку раза в 4 больше и опустили багорик (Илья мне подарил на новый год - молодец) - и тут она показалась и на секунду прильнула к лунке. Я ее как хряпнул этим багориком (тут уже она наконец охренела) ..и на лед. Красивая... Взвесили - 5600 гр. Ну вобщем природа, рыба, адреналин и спокойствие души.. И главное никто по тебе санками не едет и не обрубает. Коллеги, обратитесь к поиску гармонии и езжайте на маленькие озера, т.к. удовольствие от общения с природой, бережливое к ней и к своим коллегам отношение - это главное...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »