Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 18.12.2006 09:12

« К новостям за сегодня
18.12.2006 09:12
Сосновый бор, ЛАЭС
Несмотря на штормовое предупреждение, в пятницу в 21ч стартуем с профессором Преображенским, более известным в рыболовном мире как Константиныч. Пробка начинается от Дунайского и продолжается до поворота на Волхонку. Вопреки всему, объезжая колонну по немыслимым обочинам, где и "Ока" едва протиснется, чудо германской инженерной мысли - "Мерседесс", ведомый Константинычем, за каких-то 1,5 часа прорвался на Волхонское шоссе.
Последующая дорога была практически без приключений, если не считать некоторого замешательства в Копорье при выборе главной дороги.
Ну вот наконец и долгожданный канал. Находим площадку для стоянки и пытаемся выйти из машины - шквал, бушующий снаружи, несразу позволяет нам это сделать.
Пока я занимаю место на берегу - устанавливаю удилища, Константиныч в машине накрывает полянку. Какое наслаждение - нырнуть в тёплое чрево "мерседесса", где уже томится Константиныч с 0,75л, солёными огурчиками и разным мясным припасом!
В час ночи Константиныч, удобно устроившись в машине, засыпает, а я иду на берег в надежде на сумасшедший ночной клёв.
В 7 часов, просидев на пронизывающем ветру и не дождавшись поклёвки, ухожу в машину и на часик засыпаю.
В 8 снова на ногах, в 9 приходит Константиныч, в 11-30 первая поклёвка. Константиныч ловко подсачивает и первый подлец на берегу.
Клевало редко, в основном, когда слегка ослабевал ветер. Поймав в общей сложности с десяток подлещиков от 300 до 500 г, собираемся и едем домой в надежде посмотреть при свете на развалины Копорской крепости.
Крепость осмотрели, развалинами остались довольны, впрочем как и всей поездкой. Заряд положительных эмоций получен.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »