Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 13.11.2006 14:12

« К новостям за сегодня
13.11.2006 14:12
Половив в Чёрном и не увидев поклёвки лешили скататься в Леднёво.
Лёд на канале стоял приемлемый http://photofile.ru/users/spy-x/2197835/38877649/ ,но слегка потрескивал, поэтому было принято решение переправляться максимально распределив вес по льду http://photofile.ru/users/spy-x/2197835/38877651. Лёд на Ладоге стоит метров на сто пятьдесят толщина 5-8 см, глубина но краю около 60см. Максимальную глубину мы нашли около 1 метра, но и там рыбы не было, зало мелкие льдинки облепляли леску за считанные минуты.
Не увидев ни одной поклёвки двое из нашей кампании пошли на канал ловить ёршиков. Мы посидев пол часа решили присоединится к ним. Подходя к каналу услышал странный шум, как будто тащат железный ящик по льду- “Вокруг никого, странно”. Поднимаюсь на хребет к каналу и ахреневаю ( слишком мягко сказал), по каналу плывёт баржа… Я хватаю расслабленного пивом товарища и проталкиваю его через канал, следом я (как ни странно лёд выдержал). Короче перебежали мы в 10-15 метрах от этого парохода, жаль не успел сфоткать, катер, такие по Неве и каналам возит туристов, тащил за собой такой же и на крики, что на другом берегу люди остались не реагировал. Так что нам повезло http://photofile.ru/users/spy-x/2197835/38877749/
На канале тоже ничего не клевало, т.ч. от нуля мы не отошли.
На вечер воскресенья канал выглядел так:
http://photofile.ru/users/spy-x/2197835/38877833/

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »