Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 12.11.2006 17:17

« К новостям за сегодня
12.11.2006 17:17
11.11.2006
Открытие сезона твердой воды состоялось!
За три дня до этого донки кидал в жидкую H2O (два налимчика по 500гр.), а вчера я по ней спокойно бегал. Оз. в р-не Большого поля, лед - 9-10см., окунишки долбят, как из пулемета. Стопка ледяного напитка, кусок сала, скрюченные пальцы, - все атрибуты зимн. рыбалки, всё, как обычно. Красота!
Самое смешное в том, что накануне я был в С-Пб и забежал попути в Р.П., а там мотыль продается. Я, конечно, прикупил пару порций, зная, что в Выборге эти жуткого вида личинки пока не появлялись. Радостно потирая руки, я предвкушал, как завтра под завистливыими взглядами всего рыбацкого племени буду в гордом одиночестве таскать жирных окуней! Перед рыбалкой заехали в магазин с намерением пополнить несколько истощившиеся коллекции мормышек, а там этого мотыля, как говаривал Кот Матроскин: "Ну прям, завались!" Да ладно, я не сильно расстроился (ну всего-лишь два часа зубами поскрежетал, и все).)))
Ур-р-р-а, зимний сезон открыт! (Но спиннинги я еще не зачехлял. Негоже завершать летнюю рыбалку без официального объявления и традиционного тоста.)
Всем удачи и НХНЧ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »