Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 25.09.2006 14:17

« К новостям за сегодня
25.09.2006 14:17
суббота.сплав к устью принес несколько шнурков и пару зачетных окушков.по лисьей ничего.вода ушла еще больше.при выходе в ладогу шли по эхолоту.при нас катер шел наверное по gps и налетел на мель-ох сколько все услышали слов про отпрысков фауны и предшествеников человечества...им повезло мель песчаная и движок видать был на чеке сразу заглох,отделались купанием и потертыми физиономиями.ходили по gps на свале 5-7 метров а по эхолоту под днищем редко было больше 3х.чуть в сторону по глубине- сразу ноль.народу до дурика.и главное все вспоминают зиму-только вытащищ так сразу со всех сторон не думая что за каждым по 50 метров лески.. поджопники их в ... на обратном пути ночью налетели на мель и после справки нужды увидели шнур-за один конец -воблер ,за другой с чувством возможной халявы увидеть спининг-фиг,кусок тины.дорогу от сяся до паши сделали класно.но мужики кто по ней катался во время ремонта-помимо класного антикора проверьте воздушные фильтра-100% афигеете и быстро в магазин.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »