Отчет о рыбалке: оз. Балахановское (Карельский перешеек) 21.08.2006 15:29

« К новостям за сегодня
21.08.2006 15:29
Всем привет!
Отчет по обкатке мотора на Балахановском с ВиталикомМ. В субботу с трудом наловили окуней на уху на вертушки и джиг, у меня опять рулила black fury 2 номер. В общем на озере щука пока брать не начала – ни у кого особых успехов не было. Воскресенье началось лучше – с утра наши воблеры беспрестанно хватали шнурки до 600 гр, которых мы отпускали обратно за бабушками и дедушками. Часов в 10 я невзначай спросил у Виталика, есть ли на Балахановском язи. Спросил в виду того, что поставил на свой лайт воблер, на который месяц назад споймал язя на Волхове. Виталик мне авторитетно заявил, что «много здесь разной рыбы, но язей нет точно». Через секунд 15 у него поклевка и он стильно вываживает килограммового язя!! Причем взял язь на составной шад рап 8 номер взаглот… Смеялись долго…

Ну а потом меня проучила бабушка.. Собираясь уже домой в 2 часа при подмотке на мой лайт 2-12 гр схватила щучка. Причем, примерно такая-же, как я споймал в прошлом году 7 ноября. По нашим оценкам 7 кг. Но уже увы не такая вялая бабушка, была как осенью. Помучав мой спин, уйдя пару раз метров на 6 под лодку и выдав охрененную свечку метрах в 5 от лодки сломала нафик застежку ECOвского 9 кг поводка и махнула хвостом на прощанье. Мораль – не дорожьте на лайт, отдав свой нормальный спиннинг жене.. Но адреналина масса, рыбалкой доволен очень. Егерь нас похвалил за Язя. Ямаха 15 просто классная – рядом плавали на Мерке, так у них шумнее намного.. А щука пусть подрастает… Северное сияние было действительно необычное - просто подарок природы..

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »