Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 14.08.2006 16:01

« К новостям за сегодня
14.08.2006 16:01
Всем привет! Свершилось. Читайте до конца! Грузино. Отчет о рыбалке на новой лодке. Купил Командор 380 и сразу его оттестил на Волхове с ИльейИ. Лодка очень понравилась. Красивая, черная. Нагревание баллонов на солнце совершенно обычное, никакого дискомфорта нет. По комплектации повезло – стрингера как мне советовали короткие (4 шт), неплохие широкие Баджеровские весла (бывают черные узкие). Собрали лодку быстро, никаких проблем не возникло. На насадку насоса от Браво правда пришлось намотать изоленту, чтобы плотно вошел в клапан. Показалось, что немного не на месте наклеена одна из петель для скамейки, но при накачке все выправляется и встает ок. Под Сузукой 2.2 лодка плала 10.5 км/ч по течению.

Ну вообщем обмыли, полили ее водкой и коньяком, поплавали, получили квитанцию на 500 р от ГИМСА за отсутствие номеров (в магазине заблуждаются, что можно 2 недели плавать без регистрации – нельзя все-таки, что нам корректно вежливо объяснил ГИМС приплывший аж за 100 км из Новгорода), даже половили шнурков и окуней. Шнурки лучше всего брали на серый гласс Юдзури а ля Шад РЭП 7. Японцы грамотно слизали сей дивайс у Рапалы. Все рыбы отпущены. Выловлена и выкинута 50 м старая сеть..

Теперь главное. Внимание! Капитан нашей славной фишеровской команды "Рыбколхоз Электросеть", занявшей все мыслимые места на последнем соревновании Лунка поймал в Волхове свадебный букет невесты, брошенный в воду проезжавшей свадьбой!!!!! Без комментариев..

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »