Отчет о рыбалке: р. Сестра (Карельский перешеек) 21.07.2006 19:37

« К новостям за сегодня
21.07.2006 19:37
Вчера опять понесло на плёс реки Сестры(погода шептала-дождик на кануне был,прохлада,вода мутная не сильно-будет рыба!)Ожидания не обманули,подлёщ шол на фидер размеренно,мерный 300-400гр,на поплавок заброшенный "для порядку"с большим червём умудрился сам засечся лещ(чего не ожидал того не ожидал!),при вываживании сошол(леска старая 0,15 у крючка лопнула),но не удрал а начал нарезать круги на одном месте,пришлось купнутся слегка у берега и зацапать контуженного.При осмотре выяснил что крюк номер 7(ссср) воткнулся глубоко в верхнее нёбо у правой глазницы чем видимо и было вызвано странное поведение рыбы.При взвешивании дома потянул 970 гр(для Сестры редкость),всего поймал(с лещём) 12кг.И такой вот прикол-Сижу,ловлю,тихо подходят два мелиционера,здороваются,далее диалог:Рыбу ловите?-Ловлю-На чём приехали?-На электричке-Ваши документы-Достаю права,(удобно,маленькие,не намокнут,личность подтверждают)показываю,напрягаются-Где ваш мотороллер?-я в шоке-Ккакой мммотороллер?!-один держит документ,другой начинает поиски по кустам,стою охреневаю-толи я не в себе толи они после саммета-Эврика!!!Билет!!!Достаю билет,показываю,успокаиваются,отдают права,извиняются и тихо уходят...Что это было?...П.С.Строят какой то забор по берегу(от мыса до памятника),зачем не кто из опрошенных местных фишеров не знает,продали что ль землю?...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »