Отчет о рыбалке: р. Бурная (Карельский перешеек) 17.07.2006 08:59

« К новостям за сегодня
17.07.2006 08:59
Рванул в пятницу с изумительным настроением на бурную у входа в Ладогу (запорожское), был там первый раз- места супер, супруга с ребенком отдохнули на ура.
Про меня: Как проклятый черт мотался по Бурной и Ладоге, на край уже поставил все что было (две донки с огромным кол-вом крючков) удочки и мочил на спининг. Благодарю бога что купленные мною воблеры и вертушки сохранились. Проснулся около 7-ми, сразу махнул, но уже только на Бурную (надоело против течения с Лодоги выбираться), проторчал до 15-ти, вернулся, пришлось скорифаниться с ментом (у него был эхолот), короче на двоих у нас 12 подлещик и то у мента. После этого я супругу за руль, а себе пузырь в руку. Кстати ветер был отвратительный, у меня желание тусить в такую погоду вообще пропало. Возвращались обратно проезжали мимо дамбы у крондштадта. Я не удержался, прогнал хмель и поперся на нее в поисках утраты. Вообщем итог: пока супруга спала в машине, я оставил кучу кормушек, крючков и настроение у меня было явно коричнего цвета. отя видел как за часа 4-ре было поймано пару не лохих лещей, но на пенопласт (у меня рука не подымается так нае....ть рыбу, так что остался я без ухи которую так хотел. Но время на бурной провел отлично и семья очень довольна
P/S. Там дрова привозят (я купил пару вязок и доволен что их сохронил, на чем то съэкономил, приятно), а вот прикорма оставил рублей на 500-600. Надеюсь хоть у кого -то лучше результат в эти выходные.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »