Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 11.07.2006 22:40

« К новостям за сегодня
11.07.2006 22:40
Рыбака началась10.07.06. в10часов в районе 69 бакена. Вдоль фарватера на глубинах 3 метра , с чистым дном, рыбы обнаружено не было. Начало поклевывать правее, возле травы и в окнах. Брал окунь в размерах от 100 до300гр. Один попался на 700 гр. Работали воблеры Тил-Дансер5 голубая спинка и Шад-рап5-сильвер. На вертушки ничего поймано не было. К 15 часам переместился к крепости Орешек. Рыбу нашел слева от острова на небольших каменных грядах на перепадах глубин с 4,5 на 3 метра. Примерно в 200-300 метрах от крепости. Ориентир.- Напротив небольшой башенки по середине крепостной стены. По воде, если ориентироваться без эхолота то надо искать участки где волнение ,вызванное течением и глубиной переходит в более спокойное состояние над высоким дном образуя как бы блюдца спокойной воды, это и есть рабочие точки. Из приманок работал Хард-Кор от Юзури 50 с глубиной погружения 3м. черная спинка золотой галлографический бок. По рыбе брал окунь до200гр. и щучка в районе 500гр. При чем щука жадно, в заглот, по самые гланды.
Место возле Орешка показалось более перспективным, но упертсья в рыбалку не стал, так как устал от жары и солнца. В 18ч. двинулся к берегу.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »