Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 13.06.2006 12:06

« К новостям за сегодня
13.06.2006 12:06
Карелия, Путкозеро+Гахкозеро, 8-1 июня.
Расстояние 670 км. Дорога: 40% - д…мо. Рыбацкий домик с виду ну совсем никакой, внутри чистенько и приятненько (какой-никакой холодильник, газовая плита, электричество, дрова, посуда, белье и т.д.)!
Погода: один день шел небольшой дождик, ветрено, температура воздуха 14-15, воды 9-10.
Места ШИКАРНЕЙШИЕ!!!! Красотища неимоверная!!

Путкозеро
Народу почти нет совсем. Сетей минимум и те местных рыбаков, которые очень трепетно к ним относятся и ставят очень гуманно (если про сети вообще можно так сказать). Глубины до 39 м!!!!

Гахкозеро
Попасть в него можно с Путкозера перебравшись пешком через гору (2,2 км с перепадами высоты в 60 м – тяжко на себе нести лодку и всё остальноё). Сетей и людей НЕТ СОВСЕМ!! Но рыбалка там приятней и результативней!!!

Рыбалка: Ничего выдающегося((( Хотя плотва Онежская очень порадовала + окунь небольшой. Местные сказали рановато приехали - холодновато еще, надо бы через недельку дней 10 – будет хорошо – окунь ,08-1 кг, кумжа, щука, лещ!!
Но отдых получился СУПЕР!!!
Будем пытаться выбраться в середине-конце июля!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »