Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 19.07.2020 14:52

« К новостям за сегодня
19.07.2020 14:52
Всем привет!
18.07 ездил с сыном и дочкой в Петрокрепость. Знали, что будет жара, поэтому приехали пораньше (примерно в 7-30). Решили ловить там же, где ловили 2 недели назад (на новой пристани). Первым делом дочка покормила уток. Почти сразу заброса прикормки Ира поймала подряд 4 плотвы 20-30г, и вот она долгожданная уклейка. Как ни странно 2 недели назад уклейки не было. В этот раз микроплотвы и микроподлещиков почти не было (штук 10), ни одного подъязика. Дальше ловилась в основном уклейка (причем совсем маленькой до 10 см было всего 3), редкая плотва (20-50г) и пара окуней. Примерно в 8-15 приехал Влад Корженевский с сыном, но Миша в этот раз «был не в духе» и почти не ловил рыбу (зато Влад опробовал свежекупленную 4-ку). Примерно в 10-20 Ире надоело ловить и удочка ненадолго попала ко мне – поймал с 10 уклеек. Уехали домой на электричке около 11-00. Улов вышел больше килограмма (не взвешивал), примерно половину этого поймал Влад, остальное Ира. Я опять почти не ловил – насаживал опарыша, снимал рыбу с крючка, бросал прикормку.
Нравится 13

Комментарии (2)

19.07.2020 17:24:36
Нравится 1
Шикарно!
19.07.2020 19:22:59
Нравится 0
Крутяк!У меня уже шестая рыбалка подряд с стиле «насаживай и снимай с крючка» и я радуюсь каждой поклёвке как будто сам ловлю. Ну а я уже рыбачу ночью когда мои в палатке спят .

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »