Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 20.06.2020 23:45

« К новостям за сегодня
20.06.2020 23:45
Папина гордость от #maslovandbadcompany
Family fishing)
Утро не освещало горизонт, от слова совсем. Выйдя из палатки ощутил холод, не по спине, а по лысой голове) Небо затянуто тучами. Набираю РП5, на нем солнечно и без облаков. Яндекс твердил тоже самое. Но видимо их датчики стояли далеко за серыми облаками.
Собрав снасти ухожу за щукой. Ветер 13 метров. Совсем не комфортно. На старых точках, три тычка и сход у лодки шнурка. Плохо, подумал я и вернулся на стоянку. Гармин вещал убойный клев, с 11 до 13. Второй заход. Тишина. Застукал Кузьминых на озере. У них тоже не густо. Вернулся с пустыми руками.
Ребенок требовал поплавок. И я поддавшись уговорам, отвез их на остров. Мелочь клевала на ура. Я же, сделав четкий заброс, вытаскиваю окуня. Супруга отобрала спиннинг и скрылась среди камней острова. Дочь ловит, жена ушла, я загораю) Тут слышу крик, "готовь фотик", ну думаю рыба за кило. Нет) окунек позарился на форелевую розовую колебалку) На вопрос, как?
-ну я же девочка и футболка у меня розовая, вот я и повесила розовую)))
Бывает)
Отобедав борщом. Машка чуть ли не засыпала на скамейке. Но упорно требовала отвезти обратно на остров. Там солнце, безветрие и клев. Видимо ее маленькая рыбацкая чуйка давала о себе знать) Отвез. А мы с Мишаней уехали в поисках окуня. Вообщем пока мы без результата искали окуней, на острове творилось нечто)
Рассказываю со слов очевидцев......
У Машки погрузился поплавок под воду, подсечка и удочка в дугу. Кричит "Мам". Оля подумала зацеп и пришла на помощь, но когда увидела, что Машка тащит, душа ушла в пятки. В итоге, лещ крючке, крючок на удочке, удочка у дочки, дочка у мамы. Тянули тянули и вытащили))) Бронзовый лещ, на 1.1 кг. Радости и гордости не было предела. Я приехал под занавес и застал самые яркие эмоции)))
Вот такой вот счастливый день. Машка еще долго будет вспоминать этого леща) А я скромно сел с фидером, в ожидании загиба. Щука на том берегу проснулась и вышла на охоту. Но я уже не хочу. На завтра Гармин обещает жор, ну что ж проверим)
А пока, сегодня. Супруга возит землю с того берега, чтобы сделать грядку для зелени, а я, нацепив свежего червяка, делаю очередной заброс)
Отредактировано модератором (кнб):
Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5dd185b4f3abe118dc3ad3dd/papina-gordost-5eeea0daf6a53422ba5708a0

Комментарии (2)

21.06.2020 03:00:58
Нравится 0
Спрасибо, яркий, живой радостный отчет)))
21.06.2020 17:57:51
Нравится 0
Молодцы!Красивая дружная семья!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »