Отчет о рыбалке: оз. Правдинское (Карельский перешеек) 14.06.2020 08:40

« К новостям за сегодня
14.06.2020 08:40
Решил в ночь, без детей половить хищника и около реки Красная половить красноперки на жареху. Черт меня дернул начать ловить со стороны Правдинского озера. Около устья реки Красной со стороны Правдинского озера заблеснил заброшенную сеть с тухляком. Теперь я знаю аромат заброшенной сети. До этого момента я думал что пахнет навозом, хотя и немного странно. Часть сети снял и выкинул на берег. Всю снять не смог, арамат такой что тянуло позвать ихтиандра. Плюс когда начал снимать чем то цепанул передний балон у лодки и его начало сдувать. В общем ночка еще та
щас отмою лодку и в душ. такое ощущение что я пропитался этим запахом.
ПС
На рисунке примерно как распологалась заброшенная сеть. (красной линией).
Всем удачи.
Нравится 18

Комментарии (5)

14.06.2020 11:44:42
Нравится 1
Ужас, конечно... сочувствую.
14.06.2020 12:42:59
Нравится 3
Молодец! Я тоже не раз этим занимался,ароматы такие,что ненависть к сеточникам просто зашкаливает.Хотя на десятый или двадцатый раз и к этой вони привыкаешь.Греет мысль что кто же если не ты.
14.06.2020 13:09:53
Нравится 0
Барм . Всё ты попал ! Теперь тухляком всю жизнь пахнуть будешь . От этого не отмоешься .
14.06.2020 16:36:55
Нравится 0
Барм! Ты просто герой! Честное слово, причём на полном серьезе! Спасибо за добрые дела.
16.06.2020 02:15:05
Нравится 1
в случае сети с тухляком я я ее никогда в лодку не складываю. Разрезаю, сначала определив в какую сторону она идет, привязываю кусок пенопласта (я его обычно к подсачеку леплю, чтоб не потопить его случайно) и перемещаюсь осторожно по сети, перемещая руками по поплавкам, и не вытаскивая сеть из воды. По максимуму. Отрезаю, привязываю к транцевому кольцу и плыву к берегу. Там вытягиваю отрезанную сеть, в конце не забыв забрать свой пенопласт. Лучше сразу тянуть не на самую кромку, а подальше на берег, где можно закопать кучу тухляка с сетью...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »