Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 13.06.2020 21:05

« К новостям за сегодня
13.06.2020 21:05
Решил вчера вот поехать на Невку, собрался уже так сказать, глядь в соц. сеть, а там отчёт такой хрясь оттуда, пригляделся Димка Фомин жгёт не стесняясь, КАК БУДТО НАРОД СОЗЫВАЕТ ТУДАну да ладно, поехал. Приехал я туда, но получилось только очередь занять на вторник, и то только на обеденное время Ну чтож, делать нечего, снасти то не мочены пришлось ехать в Парк 300 так сказать чтоб не позабыть как 70+бросаетсяприехал сел благо хоть там место ещё было. Ветер жуть, ну да ладно начали. Народ потихоньку подходил. Половил я до 05.30 утра да и хватит пожалуй. Народ что то скромно да и наживка выстрелила у меня
нестандартная для этих мест. Взвесился по окончании. Весы показали 30+кг.Плотву взял пожарить, а Лёшки и Алёшки домой

Комментарии (2)

13.06.2020 22:51:14
Нравится 0
Этож просто комон какой-то,этож руки наверное до сих пор отваливаются.Поздравляем!
vrs
14.06.2020 15:16:52
Нравится 0
С лещами поступил правильно, для спорта они..., так же и плотвина, надо было ее туда же.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »