Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 04.06.2020 09:21

« К новостям за сегодня
04.06.2020 09:21
Добрый день! Вчера наконец-то заглянул на дамбу, посмотреть что к чему Запрещающие знаки стоят и похоже это навсегда ((( Периодически матюгальник пытается кого-то выгнать. Припаркован и эвакуатор на месте, а самого места стало крайне мало. Пожалуй в выхи и к вечеру будней в хорошую погоду я туда не ездок. А если ещё лодочники за судаком попрут круглосуточно тогда вообще.
По рыбалке - ветер, волна, не очень удобно, но временами разгоняется текуха, активизируется клёв. Стандартный для этого времени плотвино-густериный набор. Если на крючке появляется червь, то вслед за ним сразу появляется ёрш. Ерши в Неве всё-таки крупнее. Пара окуней.
На створах к вечеру толпятся, видимо в ожидании той самой чехони, но в тех уловах что видел, густера.
Нравится 15

Комментарии (4)

04.06.2020 16:13:17
Нравится 0
Добрый день. Можно подробнее где знаки установлены и что они запрещают плиз.
04.06.2020 16:43:30
Нравится 0
Из Горской как съезжаешь сразу знаки эвакуации. С морской стороны не припарковаться. Под мостом тоже нет и так до выезда из зоны разворота. По сути для парковки доступна только технологическая дорожка вдоль берега городской стороны, которая к воротам идёт. Разворот на 3-м северном не ездил смотреть.
04.06.2020 16:47:03, изменен 04.06.2020 16:47:26
Нравится 0
Знак "остановка запрещена" под ним табличка с эвакуатором, знаки с обеих сторон дороги стоят.
04.06.2020 17:30:11
Нравится 0
Понятно. Я обычно за подлещиком к горбатому мосту езжу, там места на развороте направо хватает обычно. И вдоль берега все встают спокойно. На выезде с морской стороны стрёмно, там и убрать могут, и какой-нибудь негабарит поехать может.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »