Отчет о рыбалке: Советский (Финский залив) 20.05.2020 13:19

« К новостям за сегодня
20.05.2020 13:19
Ну что ж, вот пришло время и мне закрывать сезон нерестовой плотвы и сделал я это вчера. Вместе с коллегой выдвинулись поздно, в 7.30 утра, так как цель была не наловить рыбы, а просто половить рыбку и получить удовольствие от процесса. В 10 на месте, народ есть, но места достаточно. По итогу ловили с 10.30 до 16.30. Рыбка мелкая в основном, клев уже не активный и набегами. Рыба покрупнее сместилась на течение и к середине реки. Как всегда было много зацепов и потерь. Кормили периодически. Ближе к берегу уже клюёт окунь и уклейка. У коллеги иногда проскакивали дуплеты. Погода шикарная. Закрытие прошло успешно и результативно. При вялом клеве мы натягали на двоих около 6 кг. Штуки не считали, взял на жареху 16 штучек, остальное разошлось «по рукам». Плотва здесь практически отошла и на выходных тут делать нечего. Спасибо тебе весна и Гороховка за непередаваемые ощущения от рыбалки, ну а вам, форумчане, за терпение к моим отчетам по плотве :)). Заодно пару фоток с красивыми видами Финского залива по дороге.
Нравится 27

Комментарии (4)

20.05.2020 14:36:20
Нравится 1
AlexT, для будущих отчетов - выбираете регион Карельский перешеек, там есть река Гороховка, чтоб народ на путать! )))
20.05.2020 14:45:06
Нравится 0
Yorik
Ну тому, кому это надо не запутается, уточнит при случае. А так ок, учту, но уже в следующем году
20.05.2020 15:50:25
Нравится 0
Отчёты классные спору нет , а вот приврать по поводу места ловли ой как не хорошо. Рыбацкий народ доверчивый, а вы взяли и плюнули нам в душу своим враньём. А многие взяли и поехали туда где вы писали что рыба ловится.
20.05.2020 16:18:26
Нравится 5
Nistru
Во-первых, чтобы делать такие заявления, тем более по поводу «приврать», читайте пожалуйста внимательно отчёты и комментарии к ним. Во-вторых, про доверчивый народ вы расскажите своей бабушке, не судите по себе. Рыбаки народ благоразумный прежде всего, и некоторые, кто интересовался, уточнили даже место и дорогу к нему в личных сообщениях. В- третих, какое вы имеете право обобщать и проецировать свои негативные ощущения на всех и за всех. Советую вам не дергаться, не суетиться, а отвечать только за себя, а тем более за свои слова и поступки.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »