Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 01.03.2020 22:26

« К новостям за сегодня
01.03.2020 22:26 (изменено 01.03.2020 22:38)
Хеннеярви. Серия два.
Сегодня экипажа прибыло и неспешной скоростью доехали до "Экологии", да пребудет ее председатель на этой земле еще долгие годы!, и дальше по знакомой уже дороге. На этот раз решил обратный путь пешеходам не портить и пешечком от "малой кольцевой". что ведёт к обоим водоемам на знакомые уже места. Живца набрали поместу. Из пяти жерлиц за день не стработало ни одной. Ставили вдоль свала.... На мормуль - все те же, вчера утопленные ершоокуньки. Несколько ершей попало приличного размера.
Пообедали жареными чевчевычками или как их там. Вобщем день прошел в дружеской атмосфэере. НО!
Настоящий драйв нас ожидал при выезде от карьера на дорогу.: Он (выезд) был перегорожен каким-то ударником каптруда. Этот маленький бугорок, который могла преодолеть любая терка..., ОН БЫЛ ЗАВАЛЕН ОГРОМНЫМИ БЕТОННЫМИ БЛОКАМИ (где их только нашли!!!) :(...., да еще с таким усердием, как будто руководитель работ и исполнитель приговаривали: "Забудь надежду, всяк сюда заехавший!". И надежда не только выбраться из "плена", но даже найти этого разнорабочего после 19-ти ушла мгновенно в отрицательные значения. Подумалось: Ночь. Улица. Бетонный блок и нет аптеки! Ну, еще много чего думалось про всех и вся.....
Помогло знание этих мест и дорог - выехали другой стороной - спасибо папелацу, уверенно бравшему заснеженные подъемы и рытвины!
Вот такое вот маленькое приключение придало выезду особый цимус.
Нравится 13

Комментарии (3)

01.03.2020 23:41:01
Нравится 0
Пишите вы как надо, при следующем совместным выездом попрошу у вас несколько уроков, а с меня колбаски и горячительный МД напиток.
01.03.2020 23:45:05
Нравится 0
Нистру, Та я так, поразвлекаться немного...
Забыл отметить выдержку и моральную поддержку экипажа. При виде блоков и отрезанного пути к дому только молча покурили....
02.03.2020 08:28:07
Нравится 1
И подумалось мне - какой-то "эколог" вынужден был накануне пройтись по разбитой дороге, вернее, по лесу вдоль нее. И возбУжденный ночными мыслями о мести, он привел план в действие. Нецензурная брань и выражения в адрес этого любителя тяжелых машин и тракторов - коленный вал ему в кабину и масла ему на лобовое стекло!!!!!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »