Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 01.03.2020 20:16

« К новостям за сегодня
01.03.2020 20:16
Был сегодня в Чёрном, после работы, экипажем из самого себя)
Куда ехать не знал, в инете про ледовую обстановку никто толком не пишет, пугают только видео из чёрного с какой то группы рыбаков в ВК, где спайка шнеком с одного удара пробивается.
Заехал сначала в Лаврово на вторую стоянку, думаю если машины будут стоять то народ через канал прошел.
Машины стояли 10 шт, я 11-й, и я через канал прошел, лёд трещит, я иду, без куртки и с ножом в руке, вокруг никого, (время уже за десять часов) , стрёмно короче, лёд см 3 наверное.
Канал перешёл, дальше хуже, в тросте лёд поломан, забродники нужны, а лучше костюм водолазный). Короче развернулся и в Чёрное поехал. Мест почти не было для машины.
Лёд в Чёрном оказался отличный, 10 см, кроме мест где ключи бьют, обходим стороной открытую воду и всё ок.
По рыбе за 4 часа 2.5 кг (15 шт) , видел 10ку в улове, пол корыта реально.
Нравится 27

Комментарии (2)

01.03.2020 20:26:15
Нравится 2
Отлично!!!Хоть кто- то ловит.
01.03.2020 20:51:31
Нравится 1
Да сегодня по моему в Черное все ловили. На фото хорошие окуньки, а некоторые брали гораздо меньшие размеры. Я сегодня думал, что на блесну окунь не ловится, но увидел парня, который с одной лунки надергал пакет окуней. Он не ловил в толпе.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »