Отчет о рыбалке: Лаврово (Ладожское озеро) 09.02.2020 23:57

« К новостям за сегодня
09.02.2020 23:57
Всем доброго вечера! Был сегодня в Лаврово ! Каналы в норме, заход в озеро проходим, но поломанный лёд, местами с открытой водой! Заходил от второй площадки! Ходил левее Зеленцов, за дальние торосы! С утра 1 окунь на блесну! Потом перемещался с толпой, все в толпе ловили, кроме меня! Близко не армянился, соблюдал дистанцию! Пробовал и блесны и балансиры, так и не подобрал! Ребята полавливали, у некоторых видел не плохие результаты и достойные штучные экземпляры! Сегодня не мой день!)) Погода с утра хорошо, к обеду мокрый снег, пока на ящике сидел, спина подмокла чутка! К вечеру озеро покрылось мокрыми пятнами (вода)! Матросика отдал деду, на парковке! У него два хвоста было поймано, я ему третий на уху добавил!)) Отдельный привет (дрищям), которые целую нольпятку в озеру могут принести, а пустую обратно, уже не осилить! Прогноз опять не радует, но хотелось бы ещё на плотву попасть! Будем поглядеть! Всем удачи!

Комментарии (1)

10.02.2020 09:15:46
Нравится 0
https://78.ru/news/2020-02-09/na_ladozhskom_ozere_nashli_trup_ribaka

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »