Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 24.06.2019 22:21

« К новостям за сегодня
24.06.2019 22:21
Были с пятницы на субботу сразу после грозы. Переодевались в ливень. Выходили в штиль. На воде уже было около 4 лодок. 3 со стороны Глубокой, 1 на банке. Чумовые ребята. Я из дома боялся выйти, а эти на воде просидели. 2 лодки троллили вдоль форватера. Трудовая рыбалка )) Остальные сидели монолитами ) Мы перешли от вторых бакенов форватер, отошли метров 50 и стали сплавляться вниз. Вода, не смотря на ливни, ветра и т.д. - что твоя слеза. Трава ещё не встала, те маленькие островки у фарватера не считаются. Посему - песок и камни. На камнях окунь. Единичный. Периодически проскакивала жующая кого-то мелкая щучка. Очень редкие плотвины. В общем, поколбасились с часик и поехали по дачам.

Комментарии (2)

25.06.2019 16:33:33
Нравится 0
А хорошо на воде , верно,? )))
07.07.2019 16:07:16
Нравится 0
Прошу прощения что не по теме, может знает кто-нибудь, сдает ли кто-либо из местных лодку типа пеллы, в прокат для рыбалки? На базах брать надоело. Бюрократия эта их утомляет.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »