Онежское озеро - Кварцитный (Вся Карелия) - рыбацкие места

К списку водоемов

Онежское озеро - Кварцитный на карте региона: (Вся Карелия) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 5
Сообщения: 0-10
Онежское озеро - Кварцитный (Вся Карелия)
21.03.2023 15:20
В выходные выбрался на Онегу половить хариуса, два дня с 7 утра и до 7 вечера, клевал в течении дня. Итог 11 штук, один около кг.. Товарищи тоже без рыб не уехали ))
Онежское озеро - Кварцитный (Вся Карелия)
24.11.2021 20:17
Онега,север, не Кварцитный, но выбор почему-то тут только такой очень урезанный)) традиционная поездка в зиму за налимом, снег там уже лежит вовсю, был вначале морозец -3-5, потом давануло до -12-15 и достаточно быстро, часов за шесть появились льдины по сантиметру-два толщиной, поэтому вместо 4 дней ныряли два, потом получили по башке пару раз льдиной и успокоились)) налим в этом году припозднился,пока его мало, в основном мелкие самцы по 3-4 кило, только три самки по 7-8 кил попались, фоток особо не делал ибо снимать нечего)
Онежское озеро - Кварцитный (Вся Карелия)
30.11.2019 14:32
пока все дружно истребляли окуневых детей в Черном и бухте Глубокой на Ладоге посевернее шел потихоньку налим) попадались и метровые)
Онежское озеро - Кварцитный (Вся Карелия)
20.08.2017 09:28
Слиповались в районе Кедрозеро. (Возможно не ту рубрику выбрал) Ходили в Унецкой губе. Рыбалка удалась. Стабильно хорошая шука,судак,окунь. Погода выпала тоже шикарная. Ух и тяжело было уезжать. фото тут https://vk.com/fedfish?w=wall-...
Онежское озеро - Кварцитный (Вся Карелия)
02.06.2016 22:57
Всем здрасти!!!2 дня возле Кварцитного,2 судака в районе 1-1,5 кг.Другой рыбы нет,температура воды 11,5-13 градусов.У 4 опрошеных экипажей дела еще хуже.На 3-й день надоело,и развлекался ловлей матросов и пеструшки в ручье,все выпустил.

Всего сообщений: 5
Сообщения: 0-10
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »