р. Коваши (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) - рыбацкие места

К списку водоемов

р. Коваши на карте региона: (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 15
Сообщения: 0-10 10-20
р. Коваши (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.)
15.04.2008 10:05
Немного заподалый отчет. Были в субботу на реке - разлив. Мутный и бурный поток не добавил оптимизьму. Пару часиков помакали поплавки в обратке и поехали домой. Местный сказал, что до паводка плотва брала. Через недельку наверное будет клев. Всем НХНЧ!
р. Коваши (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.)
02.04.2007 17:30
Ловили с друзьями в субботу. Ни на поплавок, ни на спининг поклевок небыло. Видели еще рыбаков 5-6. Вроде все пустые. Погода - супер! Жены - умницы! Хорошего настроения - море!
р. Коваши (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.)
04.01.2007 12:09
3.01.2006 г. ЛАЭС, второй сброс от города. С 11 до 16.00 возле моста. Погода дрянь, ветер с залива вдоль сброса и дождь. Фидер. Червь, опарыш, мотыль. Итог 1 подлещик гр. на 300 и уклейка. Уклейка как взбесилась, не дает наживке опуститься на дно. Поклевки сразу как только кормушка коснется дна. Водорослей на леске не было, ловля комфортная, но то ли место выбрали не правильно, то ли клева не было. Скорее всего первое. Дело в том, что я ловил как правило на ближнем сбросе. Но там на машине не подъехать, а тащить все снаряжение с собой не хотелось. Итог на двоих - 1 подлещик и шт. 40 - 50 жирных уклеек. Рядом с нами остановился местный житель и с прикормкой в виде риса стал ловить на удочку уклейку. За пару часов - пол ведра. Народ со снастями периодически передвигался по каналу. Ответ на вопрос о клеве два - клева нет, или колючка замучала. Не могу сказать о собратьях ловивших дальше за перекатом, но машин стояло много. Самое главное, что на жареху наловил, а больше мне не надо. Ну не ем я рыбу на второй день принципиально, не тот вкус. Всем НХНЧ.
р. Коваши (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.)
03.01.2007 19:28
Два водоема за один день:

1. ЛАЭС, дальний сброс. Цель - радужная форель. Результат: 0. Ловили часов с 11 до 13.00. Ловля спиннингом. Использовались колебло, воблеры, сбирулино с мушками. Хрен вам, ни сбросе, ни на всасе. На всасе воды на охлаждение реактора форель даже не плескалась. Нонсенс, обычно она там поживее. Минут тридцать наблюдал за несастным нахлыстовиком на сбросе, бедолага за это время даже вроде поклевки не поимел. Короче, со спининнгом пока там нечего делать. Характерная особенность дня: очень много воды, порогов не видно.

2. Забили на ЛАЭС. Решили ехать на Коваши и попытаться оторваться на щучьей душе. Та же история, прошелся со спиннингом с легким джигом по всем известным мне ямкам. Лажа. С другой рыбой тоже пусто,хотя воды много, на джиго бычно пару хвостиков выцепить всегда можно. Но это осеннее правило.
р. Коваши (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.)
06.11.2005 22:59
Сегодня ловил в черте города. Ни на спиннинг, ни на удочку ничего. Очень всё захламлено. Мимо меня даже огнетушитель один раз проплыл.
Пообщался с коллегой, ехавшим с дамбы. Сказал, что там у всех ноль.

Всего сообщений: 15
Сообщения: 0-10 10-20
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »