== Другой водоем == (Финский залив) - рыбацкие места

К списку водоемов

== Другой водоем == на карте региона: (Финский залив) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 1
Сообщения: 0-10
== Другой водоем == (Финский залив)
22.01.2005 20:30
Сегодня Курорт. Ходил недоходя и правее форта. Отличная погода, хороший лед и в смысле крепости и в смысле легкости ходьбы, и как ни странно неплохой клев. После прикормки около часа ожидания и затем подряд средняя плотва в перемешку с густерой. Колюшка у дна не доставала, только если опустишь мормышку в полводы. У дна были похожие на нее поклевки, которые на поверку оказывались 10 - 20 граммовой густерой. Весь день поклевки были изредка и много мелочи, а после 3 рыба опять расклевалась. С тех же лунок за день попалось 5 некрупных окуней.
Корюшку даже никто не пытается ловить, и не слышал о случайных поклевках на плотвиную снасть. Итого всего 5 кг.

Всего сообщений: 1
Сообщения: 0-10
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »