Приморск (Финский залив) - рыбацкие места

К списку водоемов

Приморск на карте региона: (Финский залив) Сообщите нам, если место на карте определено неточно

Приморск (Финский залив)
26.01.2014 18:31
Всем привет !! Сразу итог в данном месте 2 экипажа-0 ини одной поклёвки!!!
Переехали на Пионерское озеро Мы снапарником по 0 зато наши супруги подруги по рыбалке по 1 окушку которые были скормлены кошаку что встретил на берегу.
Так что прокатнулись и погуляли по свежему воздуху- ЛЯПОТА !!! Всем удачи здоровья и Н.Х.Н.Ч!!!!
Приморск (Финский залив)
13.11.2013 12:40
Всем привет. Запоздалый отчёт, с телефона вам сложно скинуть суда. 9-10 ноября были в районе Приморска с другом. Приехали субботу туда по делам и во второй половине для закончив всё погнали на финский в Глебычево. Пока нашли там место кое какое, я там не был вообще, а друг уже 10-15 лет в тех краях не рыбачил, прошло не менее часа. Народу на воде как на рынке в выходные, ещё ажиотажу прибавило то что рядом находится форелевое хоз-во и был на днях шторм и несколько сотен хвостов ушло на "волю". Усевшись на камнях мы закинули донки, тут же два зацепа у меня , одну оторвал, вторую еле достал и распутал, достал её с другой донной снастью, пробка с грузом и несколько крючков на каждой, ловил на нечто подобное на чёрном море кефаль. Далее первая поклёвка у друга где то через час с начала процесса, небольшой подлещик, потом на мою донку он словил подлеща уже поболее, грамм на 150)) Я в этот момент ходил по воде около берега и пытался обловить на спин тростник и ближние грядки, в итоге по нулям у меня и плюс ёрш у друга! По словам других экипажей почти у всех чупа пупа ну и мы поехали домой, ужин выпили закусили и спать, встали в 9 утра и поехали снова в то место, надеясь на улучшение клёва.. НО ФИГ сильный ветер обеспечил нормальный прилив, вода поднялась на метр минимум, те места где мы недавно сидели почти были все под водой, поехали искать другое место, добрались до Приморска до причала около золотой рыбки подежурили там, один окунь у мну и ветер усилился, решили сваливать пока нас с пирса не сдуло не смыло. приехали в Ермилово на одноимённую речку, друг остался ловить на донку с берега, а я пошёл по берегу немножко около моста покидать спиннинг.. что только не кидал, вроде была одна средняя поклёвка, но и то фиг знает. до конца речки там где залив было метров 100-150 может чуть более, думал там рыба то есть.. Узнали потом что местные уроды на выходе там сети ставит 5-8 рядов обычно, и для местного населения это нормально, говорят ловить они нормально умеют, но лень, поэтому сцука ловят сетями(((
Приморск (Финский залив)
29.09.2013 13:35
в пятницу в три часа дня на воде с целью поискать именно окуня, так как в том году видел, что бряки профи ставили там четыре сетки и окуня было много и плотвы тоже, так что решил, что это место и время когда там окунь есть. Так же я поговорил , с одним явно бухим в сисю брэком, он разговорился и сказал, что в районе школьного и лисьего в это время можно наедятся только на щуку, а окунь перемещается в этот район.
Так как , был заточен именно на окуня, то прикинул еще дома несколько точек, в основном решил продолжить рыбалку на ратлины и цикады, дабы окончательно сезон посвятить этим приманкам, о чем не пожалел
Начал искать на глубинах от 6 до 16 метров, и три часа пустяня, на глубине 10 метров на дне показал стаю малька, но там оказалось нет хищника , либо я его не достал
На гране отчаяния , увидел три лодки и попер туда, народ на резину и отводные таскал окушариков около 100 грамм, чрез несколько часов увидел, что один вытащил свой улов , оказалось около 20-30 кг на глаз.
Поймав несколько окушков на мелкую цикаду и потом одного крупного, понял что окунь там есть хороший, поставил ратлины и сразу два судака, но так как без подсака, то погладив их рукой не сумел вытащить , думаю оба были не менее кг, что впрочем меня не огорчило.
Потом , место замолчало, просто закинул два спина с ратлинами (крупными) пошел нарезать круги вотрут стоящих лодок на приличном расстоянии и через пару сотен метров нашел первого крупного и понеслось
За час поймал около 20 штук из них десяток около пятикилограммовых
Вечером (или завтра утром) выложу о проводке ратлинов, на этой рыбалке нашел очень четкую проводку когда крупный окунь отлично на них садится и ни одного схода, проводка простая, но надо сделать схемку.
подробности с фото и схемой тут :
http://vobler.3nx.ru/viewtopic.php?p=1103#1103
Приморск (Финский залив)
21.08.2013 19:18


Вчера ездил на разведочную рыбалку по Приморскому шоссе за Зеленую Рощу.
Летней жары в 25-28 градусов уже не было. Но вода была теплой (заходил в воду без сапог в пляжных шлепанцах) и интенсивно цвела
Отплыв метров около 70 от берега, я решил измерить глубину. Вдруг, уже метр? Оказалось 3,5 метра. Начал ловить здесь. Опустил бортовую удочку с мормышкой, закинул поплавочную. На бортовую удочку попался окунь грамм на 80, но у борту лодки сошел.
Потом – затишье. Переехал ещё ближе к берегу на глубину 2,5 метра. Клевало так это, вяло, раз в 5-10 минут. Как соберешься переехать, так 1-2 окуня попадутся. В конце концов, клев затих. Сменил ещё 2 места – один окунь. Снова перешел глубже. Глубина около 4-х метров. Ни шатко, ни валко, но окунь клевал. Что и удерживало от смены места снова.
Основной размер – чуть менее ладони. Один – в 1,5 раза выше среднего. Всего не особо «густо» - порядка 1,5 кг.
И ни одной «белой» рыбы (???)


Подробнее и с фото:
http://ivan-boiko.ru/Rib/Otcets/20_08_13/index.html
Приморск (Финский залив)
22.04.2013 08:44
Закрыли зимний сезон в Вязах, что за Приморском. Корюшка мелковата, но зато лед был надежным. Мой улов почти 50 штук, но некоторые профи поймали под 2 сотни. "Забеги" профессионалов и фотовпечатления см. по ссылке:

http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore/

Всем настоящим рыбакам НХНЧ и до новых встреч!
Приморск (Финский залив)
20.04.2013 20:45
Запоздалый отчет за 19.04. Приморск, пляж у магазина. Приехали поздновато, народ уже ловил вовсю. Клев был практически весь день с небольшим перерывом на 1-1.5 часа. Впервые за свою практику попал на вечерний клев с 17 до 19 было поймано 76 шт (всего 139+3 порезали, вечером лучше брала на свежатинку). Ловили вдвоем на 7 удочек, как только ставил 8-ю она (или другая) сразу же путалась из-за сильнейшего ветра, поле 3-х попыток эту затею оставили. Погода - жесть, ветер такой силы что временами двигал барнаульский бур лежащий на льду. С товарищем по очереди 2 раза делали забег на 100-150 метров, я догонял уехавший легкий стульчик, он пластиковый ящик с запасными удочками. При таком ветре за 20 лет еще ловить не доводилось, этим м.б. объясняется не столь высокий результат по сравнению с д.р. Пойманную корюшку приходилось сразу в пакет убирать иначе могло сдуть снова в лунку. На льду вода, ручейри за день протачивают лед 5-6 см. Толщина льда тоже за день уменьшилась на 1.5-2 см. заметили по месту где рюкзак стоял, там лед не смыло. Так что лед быстро тает. Есть майны от старых лунок. В берег нагнало воды, заходили еще нормально, но выходили уже по расколовшимся льдинам, хотя основной лед был от берега не далеко 2-2.5 м. (в стороне был выход получше). В Карасевке говорят со льдом похуже, как в других местах не знаю.
Не смотря на погоду, рыбалкой остались довольны!!!
Вот так завершен корюшиный сезон 2013.
18-го с ментами в Репино на льду поздоровкались и попрощались(см. отчет за 18.04), а 19.04 на льдинке чуть покатались :-)!!!
Всем НХНЧ, берегите себя, уже есть чего опасаться!!!
Приморск (Финский залив)
19.04.2013 19:51
только вернулись с Приморска, были в четвером в Вязах. Лёд хороший!, корюшка ловится, предпочитает свежую насадку, у меня 143шт. коллеги чуть похуже, но тоже хорошо.. В берегу жадный мини окунь. Далее информация не для свиней: у клёвых лунок воткнул пластиковую лыжу, с берега хорошо видно. Лёд на выходные без проблем, езжайте и не свинячте.
Приморск (Финский залив)
18.04.2013 21:03
всем привет. три дня старались в карасевке. особо хвастать нечем но по паре пакетов оба члена дружного экипажа запарковали в холодильниках. по льду инф такая- ближе к порту на гл 25 метров лед 20 см а на первом свале 15 м толщина пол метра. народу мало. сегодня побегали.
Приморск (Финский залив)
16.04.2013 13:01
Суббота 13.04.13, за Манолой, заход из п.Вязы. По причине усталости после трудовой недели и не близкой дороги из города, приехали поздно, выставились только к 13. Погода - весь день сильный южный ветер и дождь, который закончился только под самый вечер. Клевала постоянно, но вяло. При чем клев был за общей "полосой" старых лунок метров через 10-15, на спаде. Проблема в том, что с лунок нас через 1,5 часа "смыло" водой, которая гуляла по заливу, достигая в некоторых местах пол метра сверху льда, в таких условиях ловить было невозможно, пришлось сместится в основную "полосу" лунок, но там, как я уже сказал ГЛУХО. Под конец переместились опять на глубину, где вода уже сошла, и опять стало поклевывать, но надо было уходить. Выплывали со льда последними. В итоге из-за всех перемещений и нехватки времени (ловили с 13 до 19) всего 25 штук на 1кг. Сезон корюшки закрыт, теперь если только на какое-нибудь озеро, хочется щуки, ну и скоро пора расчехлять летние снасти.
Видео того, как на лунки наступает вода, здесь
http://www.youtube.com/watch?v=BlcIYilbEcc&feature=youtu.be
Всем удачи!
Приморск (Финский залив)
15.04.2013 17:36
Опять Манола. В субботу погода жесть, ветер порывами и ливень. Несмотря на погоду народа на льду много. К банке не пошли, говорили что там воды см 20, ловили у берега пока не замерзли)) А замерзли (я) через час. Словили 6 хвостов и ушли восвояси пропивать с друзьями свежекупленный мотор к летнему сезону. В воскресенье всё же поплыли за корюшкой к банке(елочка) http://vk.com/id6387583?z=video6387583_165203532%2Fvideos6387583 Погода лучше, клев - нет) За весь день вялые поклевки, глубина 23, всего 56 хвостов. Рядом ловил коллега, он точно знает какую-то тайну, потому как бегал часто и весь день, хотя ловил как и мы на карася. Будет в чему стремиться....

Всего сообщений: 707
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40 40-50 50-60 60-70 70-80 80-90 90-100 100-110 110-120 120-130 130-140 140-150 150-160 160-170 170-180 180-190 190-200 200-210 210-220 220-230 230-240 240-250 250-260 260-270 270-280 280-290 290-300 300-310 310-320 320-330 330-340 340-350 350-360 360-370 370-380 380-390 390-400 400-410 410-420 420-430 430-440 440-450 450-460 460-470 470-480 480-490 490-500 500-510 510-520 520-530 530-540 540-550 550-560 560-570 570-580 580-590 590-600 600-610 610-620 620-630 630-640 640-650 650-660 660-670 670-680 680-690 690-700 700-710
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »