оз. Ветренное (Карельский перешеек) - рыбацкие места

К списку водоемов

оз. Ветренное на карте региона: (Карельский перешеек) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 6
Сообщения: 0-10
оз. Ветренное (Карельский перешеек)
26.06.2019 08:33
Всем Салют !! Вчера решил после роботы по быстрому сгонять на озеро Ветренное , дабы подлечить душевную царапинку что осталось после воскресной рыбалке на Бурной. И так начал своей маршрут в верх по Лосиному ручью, но так и не смог преодолеть маршрут длиною всего 2 км . И в этом мне помешал молодой лес , что растёт очень густо . В не большом разочарованием возвращался к дороги кидая маленькую вертушку в маленьких водохранилищах устроенные бобрами , а там оказалось живёт не плохой окунёк для такой речке , и конечно он порадовал меня дерзкими поклёвками и достойным боем . Выловив с десяток тем самым охладив свой пыл добытчика отправился домой , но решил что до озеро обязательно доберусь , уж больно кажется мне он перспективный! Кроме комаров и слепней некто больше не пострадал .
оз. Ветренное (Карельский перешеек)
27.07.2007 13:18
Привет Vovan! Тоже в выхи попробовали обстрелять с лодки, но умудрились забыть клапана :)
В результате за полчаса на микроджиг три микроокуня. Но, показалось, что в Ветренном они еще более микро, чем в Осине. Спасибо тебе за пожелание удачи ;)
И тебе удачи.
П.С. В выходные, если не уеду в Васильево, попробую еще обстрелять Ветряк. Щука там должна быть! Всегда была.
оз. Ветренное (Карельский перешеек)
26.07.2007 23:33
24-25 июля 2007 г. Ловил с лодки. Рыбу приходилось вымучивать, кидая воблерок в окна среди кувшинок. Итог - одна счучка на 500 г и окушок небольшой.
оз. Ветренное (Карельский перешеек)
18.11.2006 18:12
Всем привет, непоседам рыбачкам??
По старой привычке смотался на Ветренное озерко погонять окушка и щурят,и что я там увидкл, это жуть , бутылки бумага мусор от дачников уже докатился к озеру . Даже писать об этом неохота, а нужно чтоб знали . Короче дневной улов составил 47 окушков недомерков 1 зубастая на 500г
оз. Ветренное (Карельский перешеек)
06.09.2004 09:42
04 сент
вообще-то идея была познакомиться с Ладогой в р-не устья Бурной. Подъехав на берег и увидев бАльшое стадо белых "барашков" было принято решение поехать на Ветренное, соединив с грибами. По грибам отлично. По рыбе - от нуля помог уйти пиписочный окушок - за 3 часа макания спининга более ни одной поклевки. А озеро очень красивое...
оз. Ветренное (Карельский перешеек)
30.08.2004 23:24
== из архива ==

06.05.2002 14:19.44
На Ветренном в это время кроме похотливых жаб ничего не ловицца. Поверьте аборигену. Так что мужики на рынке, которые скорее всего ловят сетью, Вас ввели в заблуждение. В основном, в это время там единственный мелководный плёс заставлен сетями по самое дальше некуда, а в остальном озере глухо как в безлунную ночь на кладбище.
Егор Наклоняев

06.05.2002 15:04.51
Очень сильно согласен с Егором.
На Ветренном бывал неоднократно, по совету таких торговцев. Полный гемор! Даже мелочь не берет. Они лупят сетями, раньше с плотов, теперь с лодок. Делать нечего, разве что водовки попить.
Артурыч

06.05.2002 15:19.19
Артурычу,
Кстати, в конце июня на Ветренном можно при известной доле удачи щуренка заловить. Хотя крупнее 1 кг я там не ловил, да и щука сосредоточнена практически локально возле этого мыса, делящего озеро на 2 неравные части возле зарослей кувшинок с основной стороны озера, так что больше геморроя в доставке лодки туда чем удовольствия от ловли. В этом отношении Раздолинское и то поинтереснее будет, там и щука и окунь взабродку ловится, да и сетей там явно поменьше.
Егор Наклоняев

Всего сообщений: 6
Сообщения: 0-10
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »